Главная Написать письмо
  История
  Настоящее
  Будущее
 
  Декларация
  Выдержки из Устава
  Руководство
  Подразделения
  Контакты
  Исследования
  Объявления


тел. +7 (931) 271-72-72

blb21vek@mail.ru


Центр духовно-психологических практик
 
 

Поскольку концепция личного духовно-психологического бессмертия является основной для деятельности банка, духовно-психологическое развитие – одна из главных практических целей нашей организации. В её достижении мы опираемся на разработки известного санкт-петербургского врача-психотерапевта и духовного учителя Сергея Петровича Семёнова. Созданная им система практик позволяет каждому человеку обнаружить своё бессмертное духовное начало и далее строить свою жизнь с учётом естественных трансперсональных, транстемпоральных связей.

Функциональная структура центра

1. Студии. – Все студии центра опираются на одну и ту же теоретическую основу – Учение С. П. Семёнова «Аутентикация». Различие между ними определено только особенностями личности руководителя и его жизненного пути.

2. «Аутентикация» (основной курс). – Это цикл лекций-занятий по базовым вопросам нашей теории и практики. Его ведёт лично С. П. Семёнов.

3. «Аутентизм». – Это фактически наставнические встречи С. П. Семёнова с членами банка по мировоззренческим вопросам, актуальным для всей организации.

4. «Оракул». – Это возможность получить консультацию для лиц, не являющихся членами банка. – Поскольку духовно-психологический опыт БЛБ в области футурологии практически уникален, иногда обращение к нему может быть последним и единственным шансом получить ясный ответ на тот или иной жизненно-важный вопрос. Если будущее покрыто мраком и Вы не видите пути или не находите выхода из сложной ситуации, можете обратиться в «Оракул».





  Copyright © 2006-2013 Некоммерческое партнёрство «Банк Личного Бессмертия»

    Гуманистический Союз Молодёжи


Rambler's Top100